На главную
Поиск
Меню сайта
Категории
Новости [57]
Превью [4]
Обзор [6]
Прочее [2]
Интервью [1]
Календарь

Герой месяца
Видео года

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 39
Главная » Статьи » Новости

Portal 2 -первые подробности .

Как и следовало ожидать, по прошествии небольшого количества времени с момента анонса головоломки Portal 2 стала появлятся дополнительная информация о грядущей игре. Поблагодарить за это стоит прежде всего журнал Game Informer, последний номер которого вышел с сиквелом на обложке и довольно большой статьей об игре - сканы этого материала тут же попали в Сеть. Не станем тратить время на мелкие детали и выделим лишь основные особенности Portal 2.


События сиквела, утверждают разработчики, развернутся спустя несколько сотен лет после оригинала. Несмотря на этот внушительный временной отрезок мы по-прежнему будет играть за Chell - девушку, по воле судьбы ставшую подопытным кроликом в научной лаборатории. GlaDOS же вновь окажется главным злодеем в игре.

Кооперативный режим будет отделен от основной сюжетной линии - например, в нем игрокам доведется управлять двуногими роботами. По словам Valve, физике в геймплее на этот раз уделяется куда больше внимания - в сиквеле игроки смогут использовать порталы и сильный напор воздуха из вентиляции, чтобы засасывать некоторые объекты. Также появятся так называемые «кубы отражения», способные перенаправлять лазерные лучи. Наконец, в Portal 2 будут даже некоторые элементы химии - игрокам доведется наносить на поверхность различные жидкие субстанции, которые будут вызывать различные реакции.

Ну и еще - хотя пока Portal 2 официально анонсирован на PC, ходят слухи, что игра также появится на Xbox 360 и платформе Mac. Зря, что ли в Valve постеры рисовали?
Категория: Новости | Добавил: Boss (08.03.2010)
Просмотров: 414 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




by gamer © boss 2024