На главную
Поиск
Меню сайта
Категории
Новости [57]
Превью [4]
Обзор [6]
Прочее [2]
Интервью [1]
Календарь

Герой месяца
Видео года

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 39
Главная » Статьи » Новости

Ужасы советского времени
Первый эпизод игры под названием «Фобос: 1953» является приквелом к российскому триллеру «Фобос», премьера которого назначена на 11 марта 2010 года. Действие фильма происходит в наши дни, в ночном клубе, расположенном в бывшем военном бункере. Герои фильма оказываются в замкнутом пространстве глубоко под землей, где им предстоит столкнуться с разнообразными проявлениями иррациональных страхов.

Разработчики позиционируют свою игру как «психологический квест». В основе сюжета — псевдоисторические события, завязанные вокруг разработок МГБ СССР в области исследования пределов возможностей человеческого мозга, передачи мысли на расстояние и воздействия страха на человеческий организм. Игрок оказывается в подземном бункере, где располагается лаборатория, материалом для исследований которой служили заключенные. Ему предстоит узнать правду о пугающих событиях, произошедших в 1953 году, которые привели к ликвидации персонала и консервации всего комплекса.
Визуальный стиль проекта «Фобос: 1953» переносит игрока в СССР 50-х годов: интерьеры бункера воссозданы на основе реальных военных объектов, при составлении текстовых материалов использовались исторически достоверные документы.

Категория: Новости | Добавил: gamer (13.02.2010)
Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




by gamer © boss 2024